Это, действительно, яркое событие! Выступление каждого спикера сопровождает световое шоу. На сцене предприниматели, которые много лет в бизнесе и теперь делятся опытом со всей страной. Архангельск стал 19-м городом, где прошла «Альфа Конфа». Конференция, на которой нет скучных монологов, формальных докладов. Только кратко и только по делу.
Антон Колышкин, управляющий АО «Альфа-Банк» в Архангельской области:
«История „Альфа Конфы“ начинается в 2023 году, когда в крупнейших городах нашей страны мы провели мероприятия. Получили обратную связь, получили успешные кейсы, и решили в 2024 году масштабировать это мероприятие на 50 городов по всей стране».
Предприниматели могли не только послушать таких спикеров, как Евгений Щепин, Наталья Долина, Илья Авербух, но и заявить о своём бизнесе. Прожектор выбирает человека рандомно и у него есть минута, чтобы рассказать о своём деле. Для тех, кто не сталкивался с самопрезентацией — мастер-класс от тренера по голосу и речи. Седа Каспарова много лет занимается с предпринимателями и уверена — какими бы крутыми они не были, качественного спикерского опыта нет практически ни у кого.
Седа Каспарова, тренер по голосу и речи, публичному выступлению:
«Год он как предприниматель, 10 лет, как предприниматель, а как спикер он начинашка. И мы в том числе будем раскрывать эту грань уверенности, потому что мы уверены всегда в чем-то. Я уверено вожу машину, но совершенно неуверенно делаю мостик, еду на велике лишь потому что пока не делала этого».
В выступлениях звездные бизнесмены затрагивают актуальные проблемы предпринимателей — как выстроить стратегию в новых условиях, где найти точки опоры, что такое правильное решение в бизнесе. Евгений Гаврилин — визионер нового подхода в мышлении, которое помогает работать на прибыль без выгорания.
Евгений Гаврилин, владелец digital-агентства и платформы для привлечения инвестиций:
«В основе должна быть любовь, любовь что ты делаешь, с кем делаешь, в генетике. И тогда твоя жизнь начинает трансформироваться и меняться. И от тебя уже ничего не зависит».
Всего «Альфа Конфа» привлекла около тысячи предпринимателей. И по предварительной оценке — за последние годы ни одно событие в Архангельске не собирало в одном месте столько увлеченных людей.
Максим Заборский, предприниматель:
«Очень здорово, что такие проекты организуются на территории региона, именно банковский сектор меняет предпринимателей и привозит лучших спикеров страны, чтобы наши предприниматели развивались».
Иван Артемьев, директор малого бизнеса АО «Альфа-Банк» в Архангельской области:
«Сотрудничество с Максимом и с другими нашими клиентами неизбежно обречено на успех!».
А успех встречи налицо. Яркое бизнес-шоу «Альфа Конфа» объединило предпринимателей, они приобрели полезные знания и знакомства и обменялись идеями.
Новости